Menu

 UFO992.JPG

Уфологи то и дело находят на изображениях Луны странные объекты, которые выглядят чужеродными на безжизненном ландшафте спутника. На сей раз находку в виде черного прямоугольника представил ведущий Youtube-канала Streetcap1. Таинственная аномалия присутствовала на трех фотографиях. Есть предположение, что эта структура является входом на тайную базу инопланетных гостей.

Съемка производилась автоматической межпланетной станцией КНР «Чанъе-3». Этот космический исследовательский модуль запечатлел на горизонте Луны структуру идеальной формы. Streetcap1 считает, что прямоугольный объект был снят с расстояния 400 метров.

UFO993.JPG

Ведущий канала, специализирующегося на НЛО, отметил, что поначалу посчитал небольшой прямоугольник за дефект цифрового фото – потерянный пиксель. Но на следующих снимках он снова обнаружил подобные участки, которые при увеличении оказались объектами прямоугольной формы, отбрасывающие тень на лунную поверхность.

В комментариях к записи уфолога на Youtube многие высказали мнение, что на снимках строение искусственного происхождения, которое вполне может быть входом на базу пришельцев.