Menu

 lunar_station85.JPG

Уфологи выложили в Сеть видеоролик, подтверждающий наличие на Луне представителей инопланетных цивилизаций. Официальные ученые считают, что Луна – это безжизненное пространство. Однако запись демонстрирует строение Г-образной формы, которое нельзя назвать природным объектом.

lunar_station87.JPG

Эксперты по пришельцам уверены, что это сооружение служит инопланетянам жилищем или базой. У обнаруженной структуры геометрически правильные углы, поэтому нельзя считать, что объект создан природой.

lunar_station86.JPG

Уфологи имеют в своем распоряжении немало доказательств, что пришельцы держат на Луне свои базы. На многих фотографиях спутника Земли можно разглядеть разрушенные строения, потерпевшие аварию НЛО, гигантские статуи и останки инопланетян. Эксперты по НЛО уверены, что у NASA таких доказательств гораздо больше, но ведомство не спешит делиться с общественностью ценной информацией, а напротив, всячески ее утаивает.

lunar_station84.JPG

Есть гипотеза, что американские астронавты, побывавшие на Луне, имели прямой контакт с пришельцами, которые указали землянам, что Луна людям не принадлежит.