Menu

 UFO101029.jpg

Недавно портал newsinstact.com рассказал об уникальном открытии, сделанном учеными-археологами на территории Египта. Речь идет о мумии с необычной внешностью. Лицом существо было больше похоже на гуманоида, чем на человека.

Эксперты полагают, что возраст найденных останков составляет примерно 2300 лет, однако для более точных данных нужно провести исследование в лабораторных условиях.

Мумию нашли в гробнице, которая была тщательно замаскирована в горной местности, внутри скалы. Захоронение содержало несколько десятков мумий. Часть из них сохранилась достаточно хорошо. В гробнице был обнаружен довольно необычный экземпляр. Внешний вид говорит, что это не представитель человеческой расы, а забальзамированный гуманоид. Археологи, однако, не совсем уверены, что это настоящий инопланетянин. Они ждут результатов экспертизы.

Сторонники теории заговора считают, что древнеегипетские жрецы имели контакты с инопланетными пришельцами, на что указывают рисунки с летающими колесницами. Согласно одной из версий, именно гости из космоса помогали египтянам возводить гигантские пирамиды. Но официальная наука отвергает подобные предположения как абсурдные. Наверняка, ученые найдут разумное объяснение, почему в египетской гробнице оказалось странное существо, не похожее на земного человека.