Menu

Гигантский неопознанный объект обнаружен на околоземной орбите: 100 метров в диаметре и длинна 1,5 км

 UFO101021.JPG

До последнего времени считалось, что существует лишь один НЛО, который находится рядом с Землей и ведет постоянное наблюдение за деятельностью земных жителей. Его назвали «Черным принцем», а впервые он был зафиксирован 70 лет назад. Какое-то время эксперты пребывали в замешательстве, но затем пришли к общему мнению, что это НЛО, который пристально следит за нашей планетой.

Подробнее...

Загадочные дыры во льдах и таинственные объекты: бывший офицер ВМС США раскрыл неизвестные факты, касающиеся Антарктиды

 UFO101015.JPG

Антарктида считается наименее исследованным материком на нашей планете. Фактически, люди о ней ничего не знают. Особо загадочной территорией является зона Федерального управления гражданской авиации (FAA), которую объявили свободной от полетов.

Подробнее...

Над лунной поверхностью были замечены два неопознанных объекта, летящих на огромной скорости

 UFO101013.JPG

Астроном-любитель из Турции обнаружил вблизи Луны два странных объекта, имеющих форму ромба. НЛО перемещались над лунной поверхностью с огромной скоростью. Ему удалось снять полет на видео, которое было выложено в Сеть и вызвало массу восторженных комментариев.

Подробнее...

На камеры МКС попал неопознанный объект, который смог практически вплотную приблизиться к станции

 UFO10100.jpg

Международная космическая станция, по мнению уфологов, всегда была объектом пристального внимания со стороны космических гостей. Известный специалист по пришельцам Скотт Уоринг недавно вновь заметил странный летательный аппарат рядом с МКС.

Подробнее...

Жители США сняли на видео полет огромного черного НЛО треугольной формы

 UFO1077.JPG

Жители американского города Кейп-Мей (штат Нью-Джерси) были встревожены появлением в небе огромного НЛО черного цвета. По их словам, корабль пришельцев в форме черного треугольника пролетел над частным домом, причем довольно низко.

Подробнее...