Menu

NASA годами утаивало снимки строений на Луне, созданных пришельцами

 UFO101039.jpg

Специалисты NASA тщательно скрывают от простых граждан многочисленные факты, подтверждающие присутствие на Земле и в Солнечной системе пришельцев из других уголков космоса. Недавно известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг провел пресс-конференцию, где поведал журналистам, как американское аэрокосмическое агентство утаивает от населения наличие на Луне целых мегаполисов, построенных инопланетянами.

Подробнее...

Житель Австралии наблюдал в небе странный НЛО, похожий на куб

 UFO101031.JPG

Недавно на портал YouTube появился видеоролик, автор которого проживает в Австралии. Запись демонстрирует полет странного летающего объекта, который выглядит как куб, оснащенный двумя крыльями.

Подробнее...

За неопознанным сферообразным объектом вели наблюдение военные вертолеты

 UFO101030.jpg

27 марта в дневное время в небе над Лос-Анджелесом появилась группа черных вертолетов, сопровождавших странный летающий объект в форме сферы. Местные жители, наблюдавшие этот странный парад, успели снять событие на видео. 

Подробнее...

Ученые обнаружили в Египте 2300-летнюю мумию инопланетного происхождения

 UFO101029.jpg

Недавно портал newsinstact.com рассказал об уникальном открытии, сделанном учеными-археологами на территории Египта. Речь идет о мумии с необычной внешностью. Лицом существо было больше похоже на гуманоида, чем на человека.

Подробнее...

На рассекреченных фотографиях NASA обнаружились полупрозрачные купола и строение в форме треугольника на Луне

 UFO10103.jpg

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг выступил с заявлением о новых инопланетных строениях, обнаруженных им на поверхности Луны. Свое открытие он сделал, изучив спутниковые снимки NASA.

Подробнее...

Неопознанный объект черного цвета над американским штатом удалось снять на видео очевидцам

 UFO101027.JPG

На сайте Скотта Уоринга появилась информация о странном феномене, который наблюдали жители штата Аризона. Над долиной Прескотт был замечен и снят на видео черный летающий объект неизвестного происхождения.

Подробнее...