Menu

 UFO101021.JPG

До последнего времени считалось, что существует лишь один НЛО, который находится рядом с Землей и ведет постоянное наблюдение за деятельностью земных жителей. Его назвали «Черным принцем», а впервые он был зафиксирован 70 лет назад. Какое-то время эксперты пребывали в замешательстве, но затем пришли к общему мнению, что это НЛО, который пристально следит за нашей планетой.

UFO101023.JPG

Совсем недавно специалисты обнаружили еще один инопланетный звездолет, который появился на околоземной орбите. Летательный аппарат был зафиксирован при помощи сервиса Google Sky. Американские эксперты заметили некий продолговатый объект, напоминающий по форме сигару. По словам очевидцев, замеченный НЛО был виден довольно отчетливо, так что в его реальности нет никаких сомнений.

UFO101020.JPG

Звездолет находился достаточно близко возле Земли. Специалисты уверяют, что смогли установить его примерные габариты. Диаметр «летающей сигары» достигает 100 метров. А длина объекта равна 1,5 километра. На фоне искусственных спутников Земли объект выглядит, как настоящий гигант.

Интернет-уфологи сравнили сигарообразный НЛО с астероидом Oumuamua. Последний ведет себя, как управляемый объект, а по форме напоминает обнаруженный звездолет.