Menu

 UFO182.JPG

Недавно американской полицией был задержан мужчина, который заявил, что он переместился из 2048 года и должен предупредить ныне живущих людей о грядущей опасности: Земле угрожают инопланетяне. Об этом странном случае сообщило издание Huffingtonpost.

«Пророк» был доставлен в полицию в городе Каспер американского штата Вайоминг. При заполнении протокола мужчина назвал себя Джонсоном. Присутствующие при опросе полицейские отметили, что от «гостя из будущего» изрядно разило спиртным.

Было сложно понять, что именно пытается сказать Джонсон из-за его сбивчивой речи. Однако сотрудникам правопорядка удалось понять, что в 2018 году Земля подвергнется атаке инопланетян. «Посланец из 2048 года» призвал «уходить как можно скорее». Точную дату атаки пришельцев «гость из будущего» назвать отказался, сославшись на исключительную важность информации, которую он может раскрыть лишь при личной беседе с «президентом города».

UFO186.JPG

Состояние сильного опьянения Джонсон объяснил особой технологией путешествия во времени, для которого алкоголь якобы необходим. Приняв нужную норму для перемещения на 30 лет назад, Джонсон вышел на специальную платформу, чтобы отправиться в 2018 год, но из-за сбоя в программе очутился в 2017-м.

Позднее задержанного переправили в участок полиции округа Натрона. Что было с ним дальше, пока не ясно.