Menu

Неопознанный объект, упавший в канадское озеро, оставил после себя прорубь огромных размеров

 UFO1067.JPG

Канадское озеро Виннипег недавно стало центром внимания уфологов. Это произошло после того, как в Интернете была обнародована видеозапись о странном инциденте. Кто-то запечатлел на камеру, как в озеро с неба падает странный объект.

Подробнее...

На снимках Луны был обнаружено загадочное отверстие в форме прямоугольника. Возможно искусственного происхождения

 UFO1064.JPG

Эксперты по уфологии изучали спутниковые снимки лунной поверхности и наткнулись на странный объект. В кратере Банкрофт они обнаружили отверстие в форме прямоугольника.

Подробнее...

Около Солнца был обнаружен загадочный объект гигантских размеров похожий на стержень

UFO1061.JPG

Один из пользователей видеосервиса YouTube выложил у себя на канале The Grimreefar видеоролик, демонстрирующий НЛО в виде гигантского стрежня в непосредственной близости от Солнца.

Подробнее...

Марсоход Curiosity зафиксировал на Красной планете небольшого серебристого робота, который занимался изучением самого марсохода

 UFO1050.JPG

Авторитетный уфолог Скотт Уоринг, изучая фотографии, полученные с марсохода Curiosity, сделал очередное открытие. На снимках он заметил небольшой блестящий предмет, который вызвал живой интерес уфолога. Уоринг пришел к выводу, что его находка не что иное, как мини-робот, используемый пришельцами для научных исследований Марса.

Подробнее...

На снимках NASA замечен НЛО, похожий на ангела, который летит в сторону Земли

UFO1060.JPG

Авторитетный уфолог Скотт Уоринг обнаружил новый интересный объект на фотографиях NASA. Речь идет о гигантском НЛО, который по форме напоминает ангела. Уоринг утверждает, что инопланетный звездолет движется по направлению к нашей планете.

Подробнее...

В небе над Мексикой появился НЛО необычной формы

 UFO1059.JPG

Вести об инопланетном корабле на сей раз поступили из Мексики. Там заметили и сняли на видео необычный летающий аппарат в форме пирамиды. Ролик привлек к себе пристальное внимание экспертов по НЛО.

Подробнее...