Menu

 UFO962.JPG

Уфологи получили новую пищу для дискуссий с официальной наукой. В Интернете появилась еще одна фотография инопланетного летательного аппарата. НЛО имеет интересную особенность в виде прямоугольного иллюминатора, поэтому снимок вызвал волну дебатов среди пользователей соцсетей.

Авторитетные уфологи без тени сомнения заявили, что фотография космического модуля пришельцев подлинная, поскольку не подвергалась компьютерной обработке.

Эксперты также указали на наличие иллюминатора на борту летательного аппарата. По их мнению, эта особенность конструкции говорит о том, что инопланетяне на этом корабле физиологически похожи на представителей человеческой расы.

UFO963.JPG

В ходе обсуждения снимка прозвучали и скептические голоса, настаивающие на природном происхождении снятого феномена. Эти пользователи заявляют, что на фото скопление облаков, а за иллюминатор уфологи принимают естественное затемнение.

Автор снимка придерживается точки зрения, что ему удалось снять космолет пришельцев, которые телепатически послали ему сигнал и заставили обратить на себя внимание.