Menu

 lunar_station77.JPG

Уфолог Джордж Грэхэм из Шотландии, наблюдая за лунной поверхностью. Обратил внимание на подозрительный объект, который по своему виду похож на робота. Эксперт по НЛО склонен думать, что механизм разработан космическими пришельцами иных цивилизаций.

lunar_station75.JPG

По информации Грэхэма, замеченный на просторах Луны объект перемещался с небольшой скоростью. Это открытие основательно шокировало шотландского специалиста. Уфолог обвинил NASA в том, что его сотрудники делают все для того, чтобы скрыть от населения Земли истинную картину происходящего на Луне. Общественность даже не представляет, какую активность развернули пришельцы на естественном спутнике Земли.

lunar_station76.JPG

Джордж Грэхэм выдвинул гипотезу, что некая внеземная цивилизация доставила на Луну своего робота. В его миссию входит детальное обследование ландшафта Луны и процессов, происходящих на земном спутнике.

Уфолог из Шотландии также предположил, что обнаруженный робот собирает для инопланетян подробную информацию о Международной космической станции и нашей планете в целом.