Menu

 nibiru9.JPG

Конспирологи говорят, что планета Нибиру вскоре появится в поле зрения землян. Долгие годы о загадочном небесном теле спорят ученые, но увидеть ее никому не доводилось. Сейчас таинственный объект приближается к нашей планете, и человечество сможет увидеть его своими глазами.

Официальная наука до сих пор не подтвердила существование Нибиру, но исследователи с разных уголков мира пытаются обнаружить мифическую планету. По одной из версий, это небесное тело подходит к Земле каждые две тысячи лет, и это сближение чревато для нашей планеты глобальными катаклизмами и может погубить все человечество.

По мнению конспирологов, сейчас Планета Икс перемещается в направлении Земли. По предварительным расчетам, она находится в пространстве ближнего космоса, а к окончанию 2018 года она должна стать видимой для населения Земли. После этого планете Нибиру понадобится около трех лет, чтоб вплотную подойти к нашей планете.

Конспирологи убеждены, что NASA и руководители главных мировых держав осведомлены о перемещении Нибиру в сторону Земли, но утаивают информацию от населения, чтобы предотвратить массовые беспорядки.

При этом для спасения «избранных» идет сооружение подземных бункеров, где «элита» надеется переждать катастрофу.