Menu

 UFO160.JPG

Не первый год исследователи говорят о том, что цивилизация Древнего Египта имела тесные контакты с пришельцами из дальних уголков космоса.

Гости передали жрецам и правителям Египта тайные знания. Именно благодаря отношениям с инопланетной расой Египет смог достичь небывалых высот в своем развитии.

UFO148.jpeg

Серьезность своих предположений эксперты готовы подтвердить документально. В Каирском музее они обнаружили изображение НЛО, которое сохранилось с древнейших времен. Египетский папирус содержит рисунок летающего аппарата, который приземляется прямо на спину Сфинкса. Примерный возраст документа исчисляется в три тысячи лет. НЛО на рисунке сильно похож на классическую «летающую тарелку». Уфологи обратили внимание, что у звездолета имеются посадочные опоры и от него исходят лучи.

Налицо не природный, а искусственно созданный объект. Причем его создателями, учитывая уровень техники того времени, не могли быть земные жители. Единственное правдоподобная гипотеза – аппарат на спине Сфинкса не что иное как космический корабль гостей из другой Галактики.