Menu

 UFO1014.JPG

Таинственный летательный аппарат в виде треугольника был снят на видео жителем США. По мнению специалистов, в кадр попала секретная военная разработка – самолет TR-3B.

UFO1007.JPG

Событие имело место в американском штате Орегон, в сельской местности, вызвав ажиотаж среди местного населения. Подозрительный объект был зафиксирован на камеру видеорегистратора хозяином автомобиля. Затем кадры попали на просторы Интернета, где стали поводом для дискуссий.

UFO1006.JPG

Запись демонстрирует, как по небу перемещается необычного вида НЛО. Этот объект имеет треугольную форму и летит не слишком высоко от земли. На современную авиационную технику замеченный объект не похож. Зрители обратили внимание, что центральная часть объекта темного цвета, но каждая вершина треугольника излучает яркий свет.

UFO1008.JPG

Запись была произведена в январе 2018 года. В Сети было высказана версия, что в кадр случайно попал момент секретных военных испытаний новой техники. По мнению экспертов, видеорегистратор снял военный самолет TR-3B Astra – засекреченный самолет тактической разведки. Этот аппарат был замечен в различных регионах США, однако чаще всего случайные свидетели наблюдали объект в штате Калифорния.