Menu

 UFO435.JPG

Житель США случайно перехватил переговоры инопланетян около «Зоны 51». Он уверяет, что наткнулся на диалог гуманоидов, когда слушал радио.

Включив радио, мужчина машинально нажал кнопку автопоиска радиостанций и попал на загадочный канал. Автомагнитола воспроизводила странные звуки, похожие на какой-то компьютерный код. Естественно, житель штата Невада не мог расшифровать их смысла. Он лишь отметил, что уровень сигнала становился все мощнее с приближением автомобиля к закрытому объекту «Зона 51».

Очевидец говорит, что это уже второе подтверждение, что «Зона 51» реально существует и связана с пришельцами. Несколько лет назад он наблюдал в этом районе группу подозрительных летающих объектов, излучающих свет. НЛО двигались в направлении территории, окруженной забором. По словам американца, никто из местных жителей не имеет понятия, что за этим забором располагается.

Случай привлек внимание уфологов. По их мнению, случай далеко не уникален. Скотт Уоринг, авторитетный эксперт, дал свой комментарий происшествию. Он отметил, что похожее сообщение об инопланетных сигналах поступало от жителей Невады. Несколько недель назад они наблюдали странную передачу на телевизоре. Изображение состояло из сегментов, как будто кто-то стер запись или зашифровал сигнал.