Menu

 UFO1042.JPG

Известный уфолог Скотт Уоринг не раз заявлял, что Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) располагает обширной информацией об инопланетных кораблях, летающих по просторам Солнечной системы, но руководство ведомства тщательно скрывает эти факты от населения. И снова ученый предъявил доказательства политики умалчивания.

UFO1044.JPG

Уоринг сообщил, что он долгое время наблюдал передвижения НЛО, зафиксированные обсерваторией SOHO (космический аппарат, с помощью которого NASA ведет наблюдение за Солнцем и гелиосферой).

UFO1043.JPG

В своем видеоролике Уоринг рассказал об одном странном объекте, который дрейфует вблизи Солнца. По мнению исследователя, мы имеет дело с довольно крупным кораблем инопланетян, который прибыл из другого района Вселенной. С какой целью пожаловали космические гости в Солнечную систему, остается загадкой.

Уоринг выдвигает несколько гипотез. По его мнению, целью инопланетян может быть исследование нашего светила. Однако есть и другая версия: звездолет пришельцев использует Солнце как огромную энергетическую станцию для подзарядки. Возможно, истинные причины визита НЛО известны специалистам NASA.