Menu

 UFO1027.JPG

Жителю горной местности Сьерра-Карберра (Испания) посчастливилось наблюдать неопознанный летающий аппарат странной формы. Корабль пришельцев имел форму очень длинной сигары.

Мужчина, проживающий в этих местах, в вечернее время прогуливался по горам в сопровождении своего пса. Поглядывая на звездное небо, он обратил внимание на необычную продолговатую структуру громадных размеров.

Испанец уверяет, что по величине НЛО можно сравнить с известным нью-йоркским небоскребом Эмпайр-стейт-билдинг, то есть более трех сотен метров. Звездолет пришельцев долгое время неподвижно висел в одном месте. На глазах изумленного очевидца корабль стал терять свою яркость, словно растворяясь в пространстве. Свидетель уверен, что НЛО просто исчез, он никуда не улетал.

К счастью, объект удалось запечатлеть на смартфон, и видео стало доступно в социальных сетях. Люди, обсуждавшие феномен, сравнили его с подводной лодкой. Разумеется, нашлись скептики, которые категорически отвергли версию инопланетного корабля. Они убеждены, что это просто облако необычной формы.