Menu

 UFO744.jpg

В американском городке Сассекс Каунти штата Делавэр люди наблюдали два НЛО, один из которых преследовал другого. По словам местной жительницы, странный летательный аппарат возник в ночном небе, издавая жужжание и мерцая огнями различного цвета: белым, красным, синим и зеленым.

При этом он вращался вокруг своей оси. Женщина подумала, что это военный вертолет с мигалками, но, приглядевшись, поняла, что это не совсем так. Объект имел форму диска, что больше походило на инопланетный звездолет.

Свидетельница также обратила внимание на второй объект, похожий на оранжевый шар, он летел за первым НЛО, словно преследуя мигающий аппарат. Зрелище погони среди ночного неба так заворожило женщину, что она захотела снять полет на видеокамеру, но устройство записи дало сбой, высветив на дисплее ошибку «SD-карта недоступна». Американка сочла это очень странным.

Чтобы поменять карту памяти, свидетельница направилась в трейлер с алюминиевой обшивкой, где она проживает. Тут ее ждал сюрприз: внутри трейлера видеокамера вернулась к жизни без всякой замены карты, что позволило женщине запечатлеть короткий фрагмент полета.