Menu

 UFO1059.JPG

Вести об инопланетном корабле на сей раз поступили из Мексики. Там заметили и сняли на видео необычный летающий аппарат в форме пирамиды. Ролик привлек к себе пристальное внимание экспертов по НЛО.

Отреагировал на новость и Скотт Уоринг, уфолог с многолетним стажем. По его словам, ничего похожего он раньше не наблюдал.

Ролик из Мексики демонстрирует, как над мексиканской столицей пролетает НЛО, по форме напоминающий пирамиду. Объект передвигается на огромной скорости.

Специалисты выдвигают несколько версий. Некоторые допускают, что это военный самолет, использующий сверхсекретные технологии. Другие склоняются к мысли, что на видео попал космический корабль из другой галактики. Странно, что пришельцы не скрывают своего присутствия. Так или иначе, в Мексике, по мнению Уоринга, произошло нечто совершенно нетипичное.

Уоринга поддержали его единомышленники. Они считают, что пирамидообразная конструкция принадлежит космическим пришельцам, поскольку земляне не могли создать такой летающий аппарат при нынешнем уровне науки.

Разумеется, это не первый случай появления НЛО возле земной поверхности. По крайней мере, Мексику инопланетяне навещают довольно часто.