Menu

 UFO367.JPG

Эксперты по внеземным цивилизациям объявили о новом открытии.

На территории Австралии они сумели обнаружить космический корабль инопланетян в виде треугольника. Поиски странных объектов уфологи проводили, используя интернет-сервис Google Maps.

Необычный объект был найден в Западной Австралии, между национальным парком Бадгигарра и заповедником Вондердерр. Находка на снимке с орбитального спутника привлекла к себе внимание большинства уфологов, которые убеждены, что имеют дело с инопланетным космолетом. НЛО был колоссального размера и по форме представлял собой четко очерченный треугольник. Также на фоне пустынных просторов он бросался в глаза благодаря яркому сиянию.

UFO364.JPG

Получив точные координаты инопланетного средства передвижения, другие пользователи Интернета заинтересовались феноменом и решили взглянуть на него через карты Google, однако на указанном месте ничего не обнаружили. Исчезновение внеземного корабля объяснили тем, что пришельцы покинули нашу планету либо сменили место стоянки, чтобы не быть обнаруженными.

Но сторонники теории заговора выдвинули версию, что место на карте было намеренно затерто и заменено более ранним изображением района. По всей видимости, владельцы Google сделали это по указке властей, чтобы скрыть от людей сам факт существования инопланетян.