Menu

 UFO971.JPG

Один из мексиканских жителей стал случайным свидетелем появления подозрительного черного НЛО над жерлом знаменитого действующего вулкана Попокатепетль. Очевидец воспользовался моментом и зафиксировал космический модуль на свой смартфон. В итоге в его распоряжении оказалась серия фотоснимков и видеозапись объекта.

Своими наблюдениями мексиканец решил поделиться с пользователями соцсети Facebook, куда и поместил изображения НЛО. Видеоролик с НЛО над вулканом тут же привлек внимание пользователей, которые начали комментировать запись. В ролике виден странный черный объект, который движется над кратером Попокатепетля. Автор видеозаписи обратил внимание на осмысленность перемещений объекта, которые нельзя объяснить просто порывами ветра.

UFO953.JPG

Надо сказать, что НЛО в этом регионе появляются весьма часто. В Интернете не раз проходила информация о пришельцах возле мексиканского вулкана. Уфологи пытаются найти связь между активностью Попокатепетля и появлением здесь НЛО. Существует предположение, что кратер вулкана может служить входом в тайную инопланетную базу. Но прямыми доказательствами эксперты по пришельцам не располагают.