Menu

UFO896.JPG

На сервисе Youtube появился видеоролик, демонстрирующий, как группа НЛО вылетает из жерла Попокатепетля во время его извержения.

Благодаря постоянному мониторингу за активностью вулкана наблюдателям удалось зафиксировать немало случаев появления в этом районе неопознанных летающих объектов.

На записи хорошо заметно, как в момент выброса из вулкана огненной лавы в кадре появился яркий объект. Судя по всему, он вылетел именно из вулкана и полетел вверх, а затем внезапно пропал, словно испарился. В поле зрения камеры вскоре возникли три точки, которые повторили маршрут первого НЛО и через 30 секунд тоже стали невидимыми.

UFO885.JPG

При просмотре ролика можно также рассмотреть две небольшие светящиеся точки справа от вулкана, которые парили в небе еще до выброса магмы. Кроме упомянутых пяти мелких НЛО, после извержения в поле зрения камеры попали еще три небольших объекта, которые одновременно двигались вниз. Возможно, все эти точки являются пилотируемыми капсулами и связаны с более крупным инопланетным кораблем.

UFO884.JPG

По мнению уфолога, который выложил это видео на своем канале, вулкан Попокатепетль непонятным образом притягивает к себе представителей инопланетной расы. Интенсивное движение НЛО тут наблюдается почти всегда. Существует масса фото и видеоматериалов, демонстрирующих различные виды НЛО: в виде сфер, сигар, дисков, шаров и других форм. Возможно, инопланетяне могут воздействовать на вулканические процессы и предотвращают каким-то образом разрушительные катаклизмы.