Menu

 UFO59.JPG

В небе Приморского края был замечен летающий объект, оставивший в памяти местных жителей неизгладимый след.

Свидетелями таинственного феномена стали жители города Находка. Они уверены, что портовый город навестили инопланетяне, прибывшие на космическом корабле.

Как заявили жители Находки, они обратили внимание на группу необычных огней над поверхностью моря. Огни, привлекшие внимание очевидцев, неподвижно замерли в одном месте. Затем мимо светящейся зоны со стремительной скоростью другой необычный объект. Неизвестный летательный аппарат вскоре исчез из поля зрения, оставив очевидцев в крайнем недоумении.

UFO28.JPG

Специалисты по внеземному разуму склоняются к мысли, что загадочный феномен, проявившийся вблизи Находки, имеет инопланетную природу. Но скептически настроенные эксперты убеждены, что жители Находки наблюдали секретные армейские учения.

В пользу НЛО, однако, говорит тот факт, что иноземные звездолеты замечают в этом районе не впервые. В этом году местный житель столкнулся с «тарелкой», когда совершал вечернюю прогулку. Замеченный им объект несся по небу с невероятной скоростью, постоянно меняя направление движения.