Menu

 UFO890.JPG

Житель, проживающий в Лас-Вегасе, опубликовал видеозапись, демонстрирующую невероятную активность НЛО в крупном городе штата Невада Хендерсоне. В ночном небе города летали несколько странных объектов.

Хендерсон расположен на юго-востоке долины Лас-Вегас. Здесь немало развлекательных центров, отелей и казино. Неподалеку расположены два крупных международных аэропорта, и в воздушном пространстве над городом всегда активное авиационное движение. Но, как выяснилось, летают тут не только самолеты.

UFO909.JPG

Житель поначалу заметил три неизвестных модуля, которые образовали в небе треугольник, и решил их снять на камеру смартфона. Затем самый яркий НЛО завис на месте, а остальные повернули направо. Очевидец последовал за их движением и увидел новую группу из странных летательных аппаратов. Он перевел камеру на первый объект и обнаружил, что там возникло два новых НЛО.

По словам мужчины, инцидент имел место в 9 милях от его дома. Он очень гордится, что смог снять на видео инопланетные корабли. На ролике отчетливо заметны три светящихся объекта. Наблюдатель уверен, что в районе Лас-Вегаса их гораздо больше. Вероятно, они летают тут постоянно, но люди их просто не замечают.