Menu

 UFO871.JPG

Супружеская пара из американского города Кливленд в штате Огайо была крайне удивлена появлением над их домом странного темного НЛО в форме диска, который на небольшой скорости пролетел над крышей их дома.

Инцидент произошел в 9:45 вечера. Происходящее было настоящим шоком для семейной пары. Несмотря на сильное волнение, супруги не растерялись и решили снять летающий диск на видео. Съемку они производили на камеру смартфона с дальнего расстояния, при максимальном зуме. Очевидцы уверены, что над домом проплыл не воздушный шар.

UFO870.JPG

Тайлер Глокнер, уфолог из команды Secure Team 10, который выложил ролик на своем Youtube канале, добавил, что история с темным летающим диском имеет продолжение. Чуть позднее объект был замечен в районе кливлендского Университета Кейс Вестерн Резерв. На него обратила внимание студентка медицинского колледжа.

UFO872.JPG

Девушка сняла две фотографии, которые оказались на редкость удачными, это позволило рассмотреть аппарат в деталях. Он представляет собой классическую летающую тарелку – плоский диск с хорошо заметным кольцом вдоль обода. Верхняя плоскость диска украшена странным изображением, похожим на электросхему. У НЛО отсутствуют антенны, какие либо признаки двигателей и лопасти. При перемещении он не издавал ни шума, ни гула. По всей видимости, его полет осуществлялся с применением технологии антигравитации.