Menu

 UFO205.JPG

Археологи не раз обнаруживали артефакты, которые противоречат общепризнанным научным теориям.

UFO196.jpg

Само их существование сбивает с толку. Каков возраст этих предметов? Возможно, несколько тысяч, а то и миллионы лет. Порой такие находки опрокидывают с ног на голову исторические факты, которым нас учили в школе. Невольно напрашивается вывод: цивилизация современных людей была не первой и далеко не единственной на планете Земля. За миллионы лет до нас здесь жили разумные создания, о которых мы ничего не знаем.

UFO159.jpeg

В 1992 году в Индонезии археологами было сделано открытие, не слишком широко известное, но явно заслуживающее внимание. В Капанге, в одной из горных пещер найдены были два любопытных камня с нанесенными древними изображениями. Рисунки на камнях содержат схему нашей Солнечной системы, а также изображения двух людей: женщины и мужчины, который поднял руку. Любопытно вот что: эти каменные гравюры практически совпадают с изображением, которое было послано на Землю с космического аппарата «Пионер-10», запущенного NASA для изучения Юпитера.

UFO147.jpeg

Изучив индонезийский артефакт, ученые пришли к выводу, что его возраст составляет сотни тысяч лет. Но разгадать тайну, откуда у тех древних людей столь совершенные знания по астрономии, ученым не удалось. Уфологи же полагают, что археологи обнаружили звездную карту инопланетян либо страничку «каменной летописи», созданной древней высокоразвитой цивилизацией.