Menu

 UFO1053.JPG

На территории африканского государства Замбия произошла авария инопланетного звездолета. В этом убеждены уфологи, заметившие корабль пришельцев на спутниковых снимках Google, представленных в интернете.

UFO1054.JPG

Видеоролик, рассказывающий о необычной находке, выложен на канале YouTube «UFOmania - The truth is out there». Авторы канала утверждают, что НЛО в небе Африки имел классическую форму «летающей тарелки». Корабль, вероятно, потерял управление и упал прямо в реку Замбези.

Судя по фотографиям, сделанным с орбитального спутника, корпус инопланетного корабля практически не поврежден. Эксперты-уфологии уверены, что на дне Замбези сейчас находится «тарелка», сохранившая свою целостность.

UFO1055.JPG

Разумеется, это только предположения, и по снимкам нельзя точно определить, что за объект был зафиксирован спутником. Возможно, фотографии потеряли актуальность. Тем не менее энтузиасты настаивают на существовании африканского НЛО, и в ближайшее время в район падения звездолета направляется исследовательская экспедиция.

По расчетам уфологов, «летающая тарелка», упавшая в Замбези, имеет значительные габариты. Ее диаметр равен 64 метрам, а высота составляет 29 метров.

Специалисты по НЛО считают, что объект, обнаруженный в Африке, не единственный инопланетный корабль, потерпевший крушение. О многих подобных авариях люди просто не знают.