Menu

 UFO12514454.JPG

Уфологи давно говорят о том, что Антарктида скрывает в себе множество тайн, в том числе и связанных с инопланетной жизнью. Недавно эксперты по НЛО при помощи приложения Google Earth (Планета Земля) исследовали территорию южного континента и сделали интересное открытие.

UFO12554.JPG

Несколько месяцев на YouTube появился ролик, демонстрирующий «летающую тарелку» во льдах Антарктиды. Запись с загадочным объектом, излучающим сияние, выложил на своем YouTube-канале уфолог из Аргентины Марсело Иразуста. Как ни странно, ролик долгое время оставался незамеченным, а сейчас вокруг него поднялся ажиотаж. НЛО имеет форму сияющего диска. Корабль обнаружен в районе Земли Грэма. На первый взгляд, это глыба льда. Но эксперты считают, что объект изготовлен из металла, к тому же имеет слишком правильную форму, чтобы считать его происхождение естественным.

В ходе изучения этого участка при помощи Google Earth уфологи также обнаружили этот объект, который напоминает серебряный круг, резко отличающийся от окружающего пространства. Форма явно указывает на то, что перед нами классическая «летающая тарелка», диаметр которой составляет около 15 метров.