Menu

 UFO327.JPG

Несмотря на все попытки правительства США скрывать правду об активности в Солнечной системе представителей внеземных цивилизаций, американские граждане проявляют повышенный интерес к любой информации, связанной с НЛО и деятельностью пришельцев.

Недавно издание The New York Times предоставило слово служащим ВМС США, которые рассказали о том, что на океанском побережье довольно часто появляются странные летательные аппараты. Статья стала поводом для бурной дискуссии, однако официальный Пентагон предпочел отмолчаться.

Министерство обороны США никогда не признавало факты встреч с НЛО. Тем не менее у военных существовала специальная программа по выявлению воздушных угроз особого рода, в рамках которой изучались встречи со странными летающими объектами. Многие журналисты уверены, что эта программа существует и сейчас, но ее результаты засекречены.

UFO292.JPG

Согласно опросу на сайте YouGov, 54% граждан США считают, что власти намеренно скрывают информацию о визитах пришельцев. Не так давно активисты собирались проникнуть на военную базу в Неваде, которая более известна как «Зона 51». В связи с этим, руководство ВВС США официально предупредило организаторов акции об ответственности.