Menu

НЛО на фоне Луны появился в онлайн-трансляции NASA

  • Автор: Роман Сергеев

 UFO982.JPG

Зрители онлайн-трансляции NASA стали очевидцами появления в кадре НЛО. Инопланетный корабль возник на фоне Луны. Эксперты обращают внимание на то, что появление НЛО часто связано с уникальными природными явлениями. В этот раз пришельцы продемонстрировали себя во время суперлуния.

Подробнее...

Над Францией был замечен и снят на видео НЛО треугольной формы

  • Автор: Роман Сергеев

 UFO981.JPG

19 января 2018 года в небе над Францией был замечен НЛО треугольной формы. Один из свидетелей снял появление корабля пришельцев на камеру, а видеозапись позднее разместил в соцсетях. Зафиксированный летательный аппарат разительно отличается от большинства НЛО, изображениями которых заполнен Интернет.

Подробнее...

НЛО в форме громадного диска был зафиксирован в одном из районов Малайзии

  • Автор: Роман Сергеев

 UFO980.JPG

В одном из районов Малайзии был зафиксирован на камеру необычный летающий объект. НЛО имел форму громадного диска. Подборку видеороликов выложили в Youtube уфологи. Они уверены, что кадры демонстрируют летательный аппарат пришельцев.

Подробнее...

Исследователи нашли в перуанской провинции странный металлический шар инопланетного происхождения

  • Автор: Роман Сергеев

 UFO978.JPG

Охотники за НЛО наткнулись на след, оставленный инопланетянами. Артефакт в виде огромного металлического шара обнаружен жителями города Лауранкахуани перуанской провинции Азангаро.

Подробнее...

На картах Google исследователи отыскали инопланетный объект в Аргентине

  • Автор: Роман Сергеев

UFO970.JPG

В Аргентине уфологи обнаружили любопытный участок с координатами 34°15'07.8”S 58°49'47.4"W. Приложение Google Earth показывает в этом месте идеальную окружность с небольшим затемнением на ободке в форме полумесяца. Карты Google называют этот участок «Глаз» либо «Вращающееся озеро».

Подробнее...

В Мексике обнаружили каменные фигуры пришельцев и летательных аппаратов

  • Автор: Роман Сергеев

 artefacts5.JPG

Клаус Дона, специалист по античным артефактам, сделал сенсационное открытие в пещере на территории Мексики. Ему удалось отыскать каменные изваяния пришельцев, а также летательных аппаратов, на которых инопланетяне путешествовали по космосу.

Подробнее...

НЛО на огромной скорости упал в воду около австралийского города

  • Автор: Роман Сергеев

 UFO969.JPG

Жительница Северного Квинсленда в Австралии наблюдала, как неизвестный летательный аппарат неземного происхождения потерпел аварию прямо у нее на глазах. Событие имело место ночью. Сначала небо озарилось яркой вспышкой, в свете которой женщина смогла увидеть НЛО. Затем странный объект начал падать и обрушился в воду.

Подробнее...