Menu

 mars72.JPG

Специалисты по аномальным явлениям обнародовали сведения о таинственных прямоугольных конструкциях, найденных на просторах Марса. Фотографии с сенсационными изображениями выложил в сеть эксперт по НЛО Жан Варден. Снимки Красной планеты были сделаны исследовательским модулем Mars Global Surveyor.

Специалисты аэрокосмического ведомства NASA обозначили эти фотографии как «Центральный пик Мореси». Эксперты по уфологии внимательно изучили это изображение, после чего пришли к выводу, что оригинальный снимок был видоизменен сотрудниками NASA поворотом на 180 градусов, чтобы исказить реальную картину и ввести в заблуждение обычных пользователей.

mars73.JPG

Этот объект можно увидеть в приложении Google Earth. Аномальная структура размещена в одном из кратеров Марса и выглядит как прямоугольный мегалит.

Уфологи сумели рассмотреть, что рядом с мегалитическим сооружением находятся два подземных входа, которые сделаны в форме круга и квадрата. Жан Варден считает, что эти структуры предназначены для размещения пришельцев и их космолетов.