Menu

 UFO1038.JPG

Уфологи, просматривая спутниковые снимки Марса, обнаружили любопытный объект возле северного полюса планеты. Это нечто, напоминающее по форме диск. Эксперты по внеземным цивилизациям уверены, что находка представляет собой инопланетный звездолет, потерпевший аварию.

UFO1039.JPG

Уфологи заявили, что таинственный объект был обнаружен несколько месяцев назад. Поначалу специалисты приняли находку за огромный кратер вулкана, засыпанный грунтом. Позднее уфологи вновь обратили внимание на объект, который принял более ясные очертания. Наверняка, этому способствовали сильные ветра, бушующие на Марсе. Эксперты, пристальнее рассмотрев «вулкан», решили, что на фотографии летательный аппарат пришельцев.

Впрочем, эксперты не настаивают на своей гипотезе, поскольку четкость изображения не дает полной уверенности. Они допускают, что на фотографии может быть элемент горного ландшафта, который приобрел форму круга в результате постоянного воздействия ветра. Но в пользу НЛО-версии говорит недавнее появление объекта на поверхности Марса.