Menu

 UFO187.jpg

Интернет-сообщество уфологов MUFON из США проинформировало пользователей о результатах изучения деятельности пришельцев на территории Земли. Авторитетные эксперты организации заявили, что летательные аппараты пришельцев постоянно навещают два государства.

Один из инопланетных космолетов неоднократно был замечен в Ирландии. Об этом сообщил в MUFON мужчина, проживающий в графстве Майо. Местный житель обратил внимание на яркий свет, исходивший от корабля.

Из американского штата Калифорния также часто поступают сообщения про активность пришельцев. НЛО, по словам очевидцев, перемещался на низкой скорости, при этом освещал себе путь. Эксперты из уфологической организации пришли к выводу, что инопланетяне внимательно следят за тем, что происходит на Земле. Представители MUFON уверены, что пришельцев особенно интересуют люди и их поведение.

Для специалистов из организации MUFON совершенно очевидно, что нашу планету регулярно навещают представители внеземных цивилизаций. Есть вероятность, что у инопланетян есть планы войти в контакт с жителями Земли, но прежде чем открыто проявить себя, космически е гости хотят спрогнозировать реакцию землян.