Menu

 UFO83.JPG

Уфологи, занимающиеся поиском следов разумных цивилизаций, заметили перемещения множества космических объектов, которые представляют потенциальную угрозу для жителей Земли.

Согласно данным последних исследований, это могут быть вооруженные силы пришельцев. Тот факт, что на данный момент неопознанная армия поменяла свою траекторию и не направляется больше в сторону Земли, может оказаться обманным маневром.

Поскольку космические объекты сдвинулись на несколько градусов в сторону, то расстояние между ними и Землей увеличилось на 2 световых года. Ученые подсчитали точные координаты: 19 27 12-89 46 03. По ним вскоре можно будет обнаружить инопланетян.

Опираясь на полученные сведения, уфологи надеются, что между Землей и армией пришельцев сохранится значительная дистанция, потому что в результате столкновения могут произойти серьезные климатические катаклизмы. У исследователей не остается никаких сомнений касательно того, что обнаруженные объекты являются космическими летательными аппаратами. Их приближение ожидается через несколько месяцев. Столкновение с некоторыми из них может произойти уже осенью.

Стоит заметить, что ни одно космическое агентство мира не прокомментировало данные предположения.