Menu

 UFO140.JPG

Недавно раскрытые документы ФБР дали повод уфологам заявить о существовании особой расы инопланетян-асуров. Документы подробно описывают эту таинственную цивилизацию.

Прежде всего, асуры не проявляют враждебности к жителям Земли, их визиты на нашу планету носят исключительно мирный характер. По внешнему виду эта раса имеет сходство с людьми, но по росту человек меньше, чем асур.

Документы содержат сведения о космических кораблях загадочной расы, способных преодолевать огромные расстояния. Речь идет не о знакомой нам технике для космических полетов, используемой в развитых странах. Технология перемещения в космосе у асуров строится на ином принципе. Они путешествуют сквозь пространство через специальные порталы, к которым они имеют доступ. Велика вероятность того, что у асуров есть также технологии для путешествий во времени.

Хотя асуры, согласно документам ФБР, выглядят довольно миролюбивым народом, их звездолеты оснащены боевыми лучами огромной мощности. И это, по правде говоря, настораживает.