Menu

 UFO101.JPG

Не столь давно в Сети появились снимки, сделанные камерой NASA EIT 171.

На фото виден гигантский объект, имеющий форму куба, который находится довольно близко к Солнцу. Исследователи посчитали, что куб искусственно создан представителями внеземной цивилизации. Особо поражает близкое расстояние, которое отделяет инопланетный объект от нашего светила. Явно, что куб изготовлен из материалов, неизвестных современной науке, поскольку они чрезвычайно устойчивы к радиации и высоким температурам.

Solar13.jpeg

Сергей Чернов, российский уфолог, сделал на основе данных снимков довольно мрачное предположение. Он считает, что появление в непосредственной близости с Солнцем странных летающих объектов связано с деятельностью инопланетян по возведению вокруг центра нашей системы Сферы Дайсона. Цель этой космической конструкции – максимально эффективное использование солнечной энергии в своих целях.

Уфолог выразил крайнее беспокойство активностью пришельцев вблизи Солнца. Если он прав относительно планов пришельцев, то в будущем неизбежен захват Земли, поскольку для строительства Сферы Дайсона им понадобятся ресурсы нашей планеты.