Menu

В Америке наблюдается повышенный интерес к НЛО и внеземному разуму

 UFO327.JPG

Несмотря на все попытки правительства США скрывать правду об активности в Солнечной системе представителей внеземных цивилизаций, американские граждане проявляют повышенный интерес к любой информации, связанной с НЛО и деятельностью пришельцев.

Подробнее...

Неизвестный инопланетный объект гигантского размера был замечен около Солнца

 UFO101062.JPG

Авторитетный эксперт по НЛО Скотт Уоринг сообщил в своем блоге о странной активности пришельцев вблизи Солнца. Уфолог убежден, что инопланетные гости пристально изучают звезду.

Подробнее...

Неопознанный объект с шестью темными ответвлениями попал на фото в Перу

 UFO101055.JPG

В блоге тайваньского уфолога Скотта Уоринга был опубликован фотоснимок НЛО, который был сделан на территории Перу. Звездолет пришельцев был замечен туристом в древнем священном городе Мачу-Пикчу.

Подробнее...

Неизвестный объект искусственного происхождения был обнаружен на Луне

UFO101053.JPG

На картах Google Moon был обнаружен «город НЛО», находящийся на Луне. Открытие было сделано уфологом Скоттом Уорингом. Известный эксперт по НЛО считает, что представители агентства NASA просто не заметили таинственный объект, а потому не стали редактировать изображение.

Подробнее...

Два неопознанных объекта наблюдали за стыковкой китайского корабля «Шэньчжоу-8» с модулем «Тяньгун-1»

 UFO101032.JPG

Исследователь фотоархивов NASA Скотт Уоринг сделал очередное сенсационное открытие. На снимках 2011 года он обнаружил два инопланетных аппарата, которые вели наблюдение за процессом стыковки целевого модуля «Тяньгун-1» с китайским космическим кораблем «Шэньчжоу-8».

Подробнее...

Исследователь обнаружил огромные неопознанные объекты около Солнца, изучая фотографии NASA

 UFO101047.JPG

Авторитетный эксперт по части НЛО Скотт Уоринг выступил с новым заявлением. Он рассказал о скоплении целой группы инопланетных кораблей рядом с Солнцем.

Подробнее...

В небе над Тихим океаном зафиксировали неопознанный объект размером около 1000 км

 UFO101041.JPG

На YouTube-канале, принадлежащем пользователю MrMBB333, был размешен видеоролик, демонстрирующий полет странного треугольного объекта. НЛО был зафиксирован в небе над Тихим океаном.

Подробнее...