Menu

 UFO901.JPG

Уфологи утверждают, что город, найденный учеными в морских глубинах возле японского побережья, был возведен представителями инопланетной расы. Эти пришельцы имели в своем распоряжении очень высокоразвитые технологии, которыми не обладали древние люди Земли.

UFO900.JPG

Эти каменные сооружения были обнаружены на юго-западе Страны восходящего Солнца, в районе Йонагугуни. По мнению некоторых специалистов, находка ученых имеет искусственное происхождение.

UFO902.JPG

Согласно предположениям, строения под водой были возведены еще до ледникового периода. А после, когда лед растаял и превратился в воду, древний город оказался затопленным.

UFO903.JPG

По предварительным подсчетам, подводным сооружениям не менее 14 тысяч лет. А по своему масштабу подводный город возле Японии можно назвать громадным, поскольку его размер гораздо больше всех археологических находок подобного типа.

UFO904.JPG

Эксперты по уфологии уверены, что подводный комплекс у побережья Японии, был возведен некой внеземной цивилизацией, стоявшей на очень высоком уровне развития. Возможно, с этой расой наши далекие предки имели контакты. Правда, не совсем ясно, зачем инопланетянам было строить этот город.