Menu

 mars7.JPG

Стало уже общим местом говорить, что американское правительство и NASA знают про внеземные цивилизации много больше, чем предают огласке.

В их распоряжении имеются документы, содержащие точную информацию о жизни за пределами Земли. Однако все это засекречено и не доступно простому человеку.

Много загадок таит в себе четвертая планета Солнечной системы. Есть ли жизнь на Марсе? Этим вопросом задаются многие. Владелец канала Streetcap1 на популярном видеосервисе Youtube ответил на этот вопрос утвердительно. В доказательство своей правоты он продемонстрировал снимки NASA, где запечатлена поверхность Марса. Видеоблогер указал зрителям канала на странное пятно белого цвета, которое вызвало у него пристальный интерес. Изображение было нечетким, поэтому было трудно определить, что именно зафиксировала камера.

На помощь блогеру поспешили его подписчики. Проанализировав снимок, некоторые пришли к выводу, что белое пятно – это замазанное изображение чего-то реального, и его хотят скрыть от глаз. Другие «разглядели» на фотографии гуманоида, который почувствовал слежку и поспешил скрыться в люке. Так ли это на деле или игра фантазии? NASA комментариев не дает.


 

Загадочный синий объект гигантских размеров обнаружен на планете Марс

09-05-2020

Скотт Уоринг, знаменитый «охотник за пришельцами», выложил на своем YouTube-канале видеоролик, посвященный новой находке на планете Марс.

Множество неизвестных объектов искусственного происхождения были обнаружены на планете Меркурий

05-05-2020

  Авторитетный эксперт по внеземным цивилизациям Скотт Уоринг опубликовал на своем официальном сайте сообщение о присутствии инопланетных кораблей на планете Меркурий. Также тайваньский уфолог продублировал эту информацию на своем YouTube-канале.

Неопознанный объект вылетел из жерла мексиканского вулкана

03-05-2020

  Скотт Уоринг, авторитетный эксперт по НЛО из Тайваня, сообщил о своем новом открытии. В ходе просмотра онлайн-стрима, который транслируется из Мексики, он заметил странный объект, вылетающий из жерла действующего вулкана Попокатепетль.

Вблизи Солнца был обнаружен гигантский треугольный НЛО размером с Луну

01-05-2020

  Тайваньский уфолог Скотт Уоринг сообщил в своем блоге об очередном сенсационном открытии. На этот раз «охотнику за пришельцами» удалось заметить гигантский летающий объект, который находится вблизи солнечного светила.

Несколько НЛО, пролетевших над Луной, удалось снять на видео

30-04-2020

  На видеосервисе YouTube появилось качественное видео, запечатлевшее три инопланетных корабля, которые пролетают вблизи Луны.

Неопознанный металлический объект был обнаружен в Антарктиде

29-04-2020

  Уфологи давно говорят о том, что Антарктида скрывает в себе множество тайн, в том числе и связанных с инопланетной жизнью. Недавно эксперты по НЛО при помощи приложения Google Earth (Планета Земля) исследовали территорию южного континента и сделали интересное открытие.

Несколько черных неопознанных объектов, летящих над поверхностью Луны попали на видео

10-09-2019

  Владелец YouTube-канала «M S» обнародовал любопытный видеоролик. Запись демонстрирует полет нескольких темных НЛО над поверхностью Луны. В комментариях под роликом развернулась целая дискуссия.