Menu

UFO422.jpg

На YouTube канале Paranormal Crucible, освещающем различные необъяснимые события, появился ролик с изображением интересного феномена недалеко от Солнца. Фотографии, полученные с камер обсерватории SOHO, демонстрируют НЛО в виде огромной светлой сферы, который был замечен вблизи нашего светила.

Solar22.JPG

Странная яркая структура, на поверхности которой можно рассмотреть темный круг, движется с поразительной скоростью, оставляя после себя эфирный след.

Solar23.JPG

 

Четкий характер траектории и специфическая форма объекта доказывают, что в кадре реально существующее небесное тело, а не помеха и не результат сбоя в работе видеооборудования SOHO.

Solar24.JPG

Уфолог, представивший запись для зрителей канала, имеет следующую версию: таинственная аномалия возле Солнца, скорее всего, является инопланетным летательным аппаратом, который приблизился к нашей звезде с целью энергетической подзарядки. Видимо, его технологии позволяют использовать солнечную энергию вместо топлива.

Solar26.jpg

Впрочем, автор ролика высказал еще одно предположение, что сфера есть цельный живой организм, некая гигантская форма жизни, которая использует солнечную энергию вместо пищи. Такая гипотеза кажется вполне обоснованной, потому что уфологи не раз наблюдали странные НЛО, которые подлетают слишком близко к Солнцу.