Menu

 UFO51.JPG

На просторах Интернета развернулась новая буря дискуссий.

Споры связаны с недавней видеозаписью, запечатлевшей исполинский НЛО на территории США. Впрочем, сам очевидец не настаивает на версии НЛО, а склонен объяснить увиденное «странной аномалией света».

Комментируя свой ролик, американец рассказал, как во время прогулки он бросил взгляд вверх и увидел, что полнеба закрыло что-то грандиозное по своим размерам. Он поспешил домой, чтобы прихватить камеру и успел снять этот ни на что не похожий феномен. Качество съемки оказалось вполне приличным. У мужчины была мысль снять громадный объект с более подходящего ракурса, однако ему помешали опасения, что его заметят.

Среди тех, кто просмотрел этот ролик, нет единогласия. Самое простое объяснение, что перед нами причудливая тень от тучи, не удовлетворило большую часть зрителей. Кто-то списал заснятый феномен на военных, проводящих испытания сверхсекретного оружия или других тайных научных разработок. Комментариев от признанных экспертов в области НЛО пока не поступало, но некоторые специалисты не исключают, что это инопланетный летательный аппарат.