Menu

 UFO245.JPG

Один из граждан США сделал поразительное открытие в момент просмотра новостей телекомпании Fox News.

Во время прямого эфира телезритель увидел, как над крышей Конгресса США совершает полет НЛО. Наблюдательным зрителем оказался житель города Роллинг-Мидоуз (штат Иллинойс). Мужчина не просто заметил необычный объект, но сумел сделать запись телепередачи и отослал ее в общество MUFON, специализирующееся на поисках внеземной жизни. Сам телезритель уверен, что над Капитолием в Вашингтоне с высокой скоростью промчался инопланетный звездолет.

UFO219.jpg

Однако эта версия имеет и противников. Алехандро Рохас, журнилист радиостанции Open Minds Radio выразил сомнение, что в прямой эфир попал НЛО. По его мнению, в кадре попала птица или насекомое, оказавшееся слишком близко от объектива.

По рассуждениям Рохаса, объект на записи кажется блестящим и похожим на цилиндр. Он быстро передвигается по диагонали экрана. Однако, уточняет журналист, истинная форма объекта может отличаться от видеоизображения. Он выглядит огромным лишь за счет того, что расстояние между ним и камерой было минимальным. А высокая скорость создала иллюзию, что он имеет вытянутую форму.