Menu

 UFO662.JPG

Действующий вулкан Колима снова удивил интернет-уфологов. Неоднократно они были свидетелями, как в окрестностях дымящейся горы появляются НЛО самых разнообразных форм и размеров. Недавно здесь стремительно промчалась летающая тарелка.

UFO735.JPG

Видеозапись феномена выложил на Youtube-канале авторитетный пользователь Streetcap1. По его словам, скорость НЛО была слишком высокой, поэтому понадобилось замедлить воспроизведения в восемь раз, чтобы разглядеть этот объект.

UFO736.JPG

Мощное извержение знаменитого вулкана произошло в январе 2017 года, но и сейчас наблюдается слабая активность «мексиканского Везувия». По южному склону горы лава стекает очень медленно, но в кратере раскаленная магма стоит высоко.

UFO734.JPG

Уфологи следят за вулканом продолжительное время и не раз замечали в этой местности инопланетные корабли. Специалисты по внеземным летательным аппаратам считают, что внутри горы пришельцы прячут свои средства передвижения. НЛО на ролике Streetcap1 имел диаметр около 600 метров. Такой же размер у кратера горы Колима.