Menu

 UFO999.JPG

На Youtube-канале именитого уфолога Скотта Уоринга выложены новые данные, касающиеся археологической находки в Южной Америке. Ученые, которые обнаружили останки странного древнего существа с вытянутым черепом, опубликовали результаты своих исследований.

Уоринг рассказал пользователям канала, что на основании анализа ДНК ученые из Перу пришли к выводу о внеземном происхождении останков. Вытянутый череп обнаруженного гуманоида имеет возраст около трех тысяч лет. У черепа крайне необычная форма, в частности, лобовые части очень большого размера. Такие очертания исключают принадлежность останков древним людям Земли и указывают на инопланетное происхождение существа.

UFO1000.JPG

В видеоролике, выложенном на Youtube, присутствуют изображения древней находки. Этот необычный череп был обнаружен в Халиско (Мексика) и помещен как экспонат в местный музей.

Сами ученые не исключают, что череп может принадлежать представителю древнего населения Америки или Африки. Но уфологи убеждены, что останки имеют внеземную природу.