Menu

 lunar_station17.JPG

Астрономы считают, что на Луне есть немало феноменов, которые указывают на возможное наличие на нашем спутнике разумной жизни.

Исследователи посвятили много времени изучению фотографий лунной поверхности, и им удалось найти ряд доказательств, что на Луне обитают носители разума.

lunar_station18.JPG

В частности, ученых заинтересовал феномен ползучих камней. Эти странные объекты не только передвигаются по пространству, но и способны менять форму. Наблюдения натолкнули астрономов на мысль, что «камни» - лишь оболочка, скрывающая особую форму жизни.

Три года назад на Луне был обнаружен скелет гигантского животного (130 метров), похожего на земных динозавров. Находка доказывает, что в далекой древности и Луна, и Земля были населены, но некая катастрофа сделала Луну пустынной.

Есть еще странные архитектурные формы, которые также наводят на мысль об их искусственном происхождении. Например, сооружение, напоминающее по форме перевернутую пирамиду. Экипаж корабля «Аполлон-14» запечатлел на фото 2-метровый объект, от которого отходят длинные провода. И, наконец, на одном снимке, указывающем на разум в лунном пространстве, идентифицировали человеческий скелет.