Menu

 UFO620.JPG

Странный случай, произошедший 121 год назад в городе Аврора американского штата Техас, заинтересовал современных ученых. Хроника говорит, что в апреле 1897 года с неба упал какой-то непонятный объект. Он ударился в мельницу, принадлежащую местному фермеру, и раскололся на куски.

Естественно, это событие вызвало много шума и привлекло внимание людей, проживающих в окрестностях. Горожане, собравшиеся возле мельницы, тщательно осмотрели место катастрофы и обнаружили обломки неизвестного аппарата. Вскоре было найдено тело мертвого инопланетянина.

Изуродованный труп выглядел странно: серого цвета и невысокого роста. Однако жители решили, что погибший заслуживает погребения в земле согласно христианскому обряду. Пришелец был похоронен на местном кладбище, а над могилой было возведено надгробие. Обломки от корабля были сброшены в колодец, но впоследствии эти артефакты куда-то пропали самым странным образом.

UFO1003.JPG

Обнаружив упоминание об этом инциденте, современные ученые решили проверить информацию и прибыли в город Аврора. К их удивлению, могила гуманоида осталась на прежнем месте. Исследователи узнали ее по надгробию с изображением летающей тарелки. На бортах НЛО видны иллюминаторы. Установить личность автора рисунка не удалось.

Пока не ясно, что именно произошло в этом городке в 1897 году. Возможно, ученые примут решение об эксгумации и установят истину.