Menu

 UFO214.jpg

Среди сотрудников специальных служб США царит настоящий переполох. Он вызван неопознанным летающим объектом, обнаруженным в небе над Америкой.

Эксперты говорят, что впервые военные и гражданские официальные лица признали и зарегистрировали появление НЛО в воздушном пространстве США. Инопланетный корабль был замечен над территорией западных штатов.

Радары зафиксировали, как подозрительный объект прошел над Северной Калифорнией, потом сменил курс и вскоре пропал из поля зрения. В район обнаружения НЛО были посланы три военных истребителя для его перехвата. Для слежения за передвижением странного летательного аппарата были задействованы средства ПВО страны. Все действия оказались тщетными.

Не дали результатов и попытки связаться с этим таинственным модулем и установить контакт. На радиозапросы объект не отвечал, а затем и вовсе исчез с радаров. Позднее выяснилось, что НЛО передвигался на высокой скорости и находился на высоте более 11 тысяч метров.

Диспетчеры доложили, что случай был отнесен к категории «потенциально значимый». Однако никто не дал никаких внятных объяснений инциденту в небе.